телефон для заявок

+7-953-790-8525

 

Подбор Автомобиля на заказ в Новосибирске

 

Подбор автомобиля под ключ от 5000 рублей.

 

Мы оказываем помощь в подборе автомобиля и покупке автомобиля. Наши специалисты подберут лучший автомобиль в Новосибирске  по заданым вами параметрам. Так же мы оказываем услуги отправки автомобилей автовозами в регионы.

Так как на рынке подержанных автомобилей очень много битых и проблемных автомобилей, чтобы ни тратить свое время, деньги и нервы при подборе автомобиля, обратитесь к нам и мы подберем вам автомобиль.

У нас сотни добольных клиентов которым мы оказали помочь в покупке автомобиля и оказали улуга в подбора автомобиля на заказ.

Так же мы подбираем и отправляемавтомобили из города Владивосток. Хотите беспробежный японский автомобиль без лишних коммисий и затрат, тогда звоните и мы подберем автомобиль во Владивостоке. Так же оказываем услугу осмотра автомобиля перед покупкой во Владивостоке.

 

В каких случаях вам могут понадобиться услуги по подбору автомобиля на заказ?

1. Вы плохо разбираетесь в технических характеристиках автомобилей.

2. Вы очень заняты, а подбор автомобиля – достаточно длительный процесс. Мы подберем автомобиль по вашим параметрам в максимально короткий срок. Подобранные автомобили предоставляются к осмотру в удобное для вас время, по предварительному согласованию с продавцом.

3. Вы точно не знаете, чего хотите, либо не имеете четкого представления о том, каким должен быть ваш автомобиль. Наши специалисты помогут определиться с моделью и комплектацией, исходя из ваших пожеланий. Мы подберем оптимальный вариант автомобиля.

4. Вы хотите сэкономить. Наши автоэксперты отлично ориентируются в ценах на вторичном автомобильном рынке. Мы подберем наиболее выгодный вариант, исходя из ваших возможностей, без потери в качестве.

5. Вы желаете приобрести особенный автомобиль. Эксклюзивные, редкие и специализированные автомобили – особый сегмент рынка. У нас накоплен большой опыт в подборе и диагностике не стандартных и дорогих автомобилей. Наши эксперты имеют необходимую квалификацию и современное оборудование, для подбора любых автомобилей.

6. Вы хотите, чтобы автомобиль служил вам долго, а затраты на его ремонт были бы минимальными. Все подбираемые авто проходят полную техническую диагностику. Каждый предлагаемый к приобретению автомобиль проходит проверку юридической чистоты.

Подбор авто в короткие сроки в Новосибирске и области. Все подбираемые автомобили полностью диагностируются.